Вопросы о отпуске за 2019 год и дополнительных выплатах при окончании контракта военной службы

• г. Чита

15 июня заканчивается контракт военной службы. Вопрос в том, что положен ли мне отпуск за 2019 и какие либо выплаты помимо з/п. оставался на контракт со срочной службы сам с другого региона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перед увольнением с военной службы, Вы вправе претендовать на предоставление Вам основного отпуска за 2019 г. пропорционально прослуженному времени (то есть, его расчет будет произведен за период с января по июнь включительно), а также выплату ДД, материальной помощи и пособия при увольнении с военной службы в размере 2 окладов денежного содержания.