Работница магазина обвиняется в недостаче на 212 тыс. руб., хотя не виновата. Руководитель грозит возбуждением уголовного дела

• г. Кемерово

Работаю в магазине выявлена недостача 212 тыс. Руб. Руководитель сказал, что будет возбуждать уголовное дело. Что грозит, я в этой не достаче не виновата, работаем в 3 ом. На доверии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Договор о материально ответственности подписывали? Как часто ревизия проводилась?