Теперь задолженность по алиментам составляет около 190 тысяч рублей.
• г. Белореченск
Меня зовут Макарова Светлана. У меня двое детей 11 лет и 6 лет. Бывший муж не выплачивает алименты регулярно, за период 2 лет не выплачивал ни разу, но к судебным приставам я обращалась регулярно с просьбой помочь. Теперь задолженность по алиментам составляет около 190 тысяч рублей. Теперь бывший муж выплачивает один раз в два месяца 2 тысячи рублей. Помогите, пожалуйста, мне.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Здравствуйте Светлана.
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании с должника суммы задолженности по алиментам, а так же неустойки
Удачи Вам в наступившем году.