Квартира куплен с участием мать капитала, совершеннолетние дети имеют ли долю и сколько стоит услуга нотариуса?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Дети имеют право на доли! Расценки нотариуса узнавайте в Вашем городе сами! У каждого нотариуса они разные.

Материнский капитал вам выдан с учётом этих детей, которые стали совершеннолетними, или других - младших детей? От этого зависит правильность ответа на ваш вопрос.

С учетом этих детей,24 лет 18 лет и 11 лет.

Если квартира уже куплена, дети могут не получить в ней доли. Им должны быть оформлены в собственность доли при покупке жилого помещения и оформлении права собственности в Росреестре.