Судебные приставы не прислали копию ст. 214, какую статью указать о нарушении моих прав?

• г. Белгород

Судебные приставы прислали 400 руб госпошлины копию не прислали ст.214 обязаны выслать, какую статью указать о нарушении моих прав, эту-же или какую другую кроме этой? За раннее Спасибо!.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав не должен Вам высылать квитанцию об уплате госпошлины за рассмотрение иска в суде. Представление квитанции об оплате госпошлины - это обязанность стороны в судебном процессе.

Мне нужно в заявлении на какую статью опереться, чтобы пока приостановить судопроизводство а дальше

будет по ходу дела.

Статья зависит от конкретных обстоятельств вашего дела.

Нам они не известны, поэтому назвать номер статьи невозможно.