Как разделить счет и независимо платить за квартиру жилплощади, прописанной у бабушки

• г. Дзержинский

Я с ребенком (ребенку 4 года) прописана у бабушке в комунальной квартире, у нее две комнаты смежно-изалированные. Бабушка главный квартиросъемщик. Мы договорились на устной основе что я буду оплачивать свою часть кварплаты ей. Но сейчас возник конфликт в связи с моей задолжностью. Я сказала что все оплачу как появиться возможность и я действительно оплачу мне не нужны проблемы. Но мне надоело платить за воздух и за то, что там проживают мои сестры двоюродные, а я могу приехать и жить только с ее разрешения. Жилплощадь не приватезирована. Что я могу сделать что бы разделить лицвой счет и оплачивать квартиру самой при этом чтобы у меня появилась возможность распоряжаться комнатой так как хочуя, Сдавать или продать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раздел лицевых счетов в настоящий момент невозможен - закон такого не предусматривает. Распоряжаться комнатой тоже невозможно - она не является предметом собственности.