Мошенничество на 500000 рублей - уголовное дело возбуждено, но есть ли шанс на компенсацию?

• г. Архангельск

Мошенники обманули меня на 500000 рублей. Предложили работу в интернете и оформили кредит на меня. Теперь я не знаю как дольше жить. Сбербанк мне отказал. Т.к я отправила все пароли от сбербанка он лайн сама. По незнанию. Уголовное дело возбуждено. Но есть ли шанс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

Переписка есть?

Здравствуйте, если виновных установят, то сможете заявить гражданский иск.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если дело возбуждено, есть данные реальные тех, кто это сделал, то можно надеяться на хороший исход. Однако отправление всех паролей является достоверным подтверждением для Сбера проводимых операций по счетам.