Можно ли взять кредит на жилье под материнский капитал, именно на сумму материнского капитала?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Можно, но зачем в этом случае Вам кредит?

Может ли взять кредит отец на себя под мат капитал на жилье? Так как супруга не была устроена?

Главное право собственности на приобретаемый объект должно быть оформлено на всех членов семьи, жена, дети и Вы.