Понятие почтовый сбор по исполнительным листам и его значение для работников угольной промышленности в Украине

• г. Дзержинск

Я работаю в угольной промышленности в Украине, у меня удержание из З\П по Пункту - Почтовый сбор по исполнительным листам что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрыц вечер, Денис! Затребуйте в бухгалтерии расшифровку отчислелений, удержания, начисления. Тогда сможете разобраться в кодировке записей в табулеграмме.