Инцидент с разбитым стаканом - примирение и множественные юридические последствия

• г. Вологда

У меня возник инцидент. В ходе которого я разбил аппаненту стакан об голову. По факту завели дело.. За определенную сумму выходим на примирение. Я юредически судим. Имею 5 судимостей и 4 реальных срок.

Ответы на вопрос (1):

При наличии судимости прекращение уголовного дела за примирением невозможно.