Все, что нужно знать о лицензионном договоре и передаче ноу-хау

• г. Краснодар

Интересует лицензионный договор, могу ли я заключить лицензионный договор на передачу "ноу-хау"? Должна ли я его регистрировать? Нужно ли получать какую-то лицензию на "ноу-хау"?

Ответы на вопрос (1):

Все ваши вопросы требуют полноценной консультации, поэтому очень рекомендую обратиться к юристу на платной основе.

В конечном итоге, вы ведь хотите по этому договору получать прибыль, не так ли?