Смогу ли я подать эту землю, и как это сделать лучше?

• г. Кукмор

Землю на третьего ребенка? Кому обратиться? Смогу ли я подать эту землю, и как это сделать лучше? Какие нужны документы? Будет ли на землю налог?

Ответы на вопрос (1):

Рамис с просьбой о выделении земельного участка в связи с рождением третьего ребенка необходимо обратиться в Администрацию вашего района, затем возможно в ПИЗО (палату имущественных и земельных отношений). Механизм по этому вопросу пока до конца не разработан. Желаю успехов.