Может ли врач стоматолог исполнять обязанности временно отсутствующей медсестры (на период отпуска без сохранения заработной)

• г. Нальчик

Может ли врач стоматолог исполнять обязанности временно отсутствующей медсестры (на период отпуска без сохранения заработной)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зарема, врач стоматолог исполнять обязанности временно отсутствующей медсестры может, но не более на 0,5 ставки для бюджетных учреждений.