Отказ в перерасчете за коммунальные услуги по вывозу мусора - мои дога и обращение в ЖКХ

• г. Казань

В мае 2017 г. умер мой дедушка проживавший со мной в одном доме. При устном обращении в ЖКХ мне сказали, что данный перерасчет они не делают на мой вопрос почему внятного ответа не получил. Может ли ЖКХ сделать перерасчет за предоставление коммунальных услуг по вывозу мусора за весь период?

Ответы на вопрос (1):

Да может, на основании заявления, подтвержденного соответствующими документами.