Проблемы с незаконными жителями в несобственном доме - что делать?

• г. Владикавказ

А если это дом частный, то как быть? Если там прописанно очень много людей не имеющих никакое отношение к семье. И собственники дома не являюсь я и никто из моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Вам сначала нужно определиться с собственником дома. Возможно, кто-то является наследником. Если срок вступления в наследство пропущен, то нужно обращаться в суд. Когда появится собственник, тогда он и будет решать вопрос с зарегистрированными гражданами.