По мировому гараж отошёл бывшему мужу сколько даётся времени на освобождение гаража после получения письменного уведомления?

• г. Тюмень

По мировому гараж отошёл бывшему мужу сколько даётся времени на освобождение гаража после получения письменного уведомления?

Ответы на вопрос (1):

В мировом если не указано, когда Вы должны освободить гараж, то должны его освободить в момент вступления определения суда об утверждении мирового соглашения в законную силу. Это через 15 дней с момента изготовления указанного определения в окончательной форме.