Ограничение отпусков для родителей - до трёх лет и до 14 лет

• г. Ставрополь

3 февраля заканчивается отпуск походу за ребёнком до трёх лет могу ли я пойти после декретного этого отпуска в ежегодный оплачиваемый отпуска а затем в отпуск походу за несовершеннолетним ребёнком до 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас такое право на имеющийся очередной отпуск не использовано - можете. Но вот отпуска по уходу за ребенком до 14 лет - в трудовом законодательстве не существует.