Возможно ли претендовать на дом, который перешел мне по наследству от дедушки, если у моего отца есть долг по алиментам?

• г. Тамбов

Мне 22 года, у родного отца есть долг по алиментам. У него есть дом, по наследству перешел от моего дедушки. Могу ли я притендовать на дом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет, не можете претендовать. У отца обязательство перед вашей матерью денежное.