На работе я писала отпуск полный на 36 дней, а мне его без моего согласия разделили, имеют ли на это право?

• г. Хабаровск

На работе я писала отпуск полный на 36 дней, а мне его без моего согласия разделили, имеют ли на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель не вправе самостоятельно решить вопрос о разделении ежегодного оплачиваемого на части, этот вопрос решается только по соглашению сторон трудового договора.