Как заставить сетевую организацию перенести линию, нарушающую охранную зону моего земельного участка под ИЖС?

• г. Челябинск

Охранная зона вновь построенной лэп 10 кВ на 4 м заходит на мой земельный участок под ижс, как сетевую организацию заставить перенести линию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для начала составить претензию.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.