Но ведь проблема в том и заключается, что нет на кого дать доверенность в городе получения свитетельства!

• г. Москва

Увадаемая Карина Марковна! Но ведь проблема в том и заключается, что нет на кого дать доверенность в городе получения свитетельства!

Можно ли написать заявление заверенное нотариально с просьбой переслать в место жительства...

Ответы на вопрос (1):

Я же Вам написала - обратитесь к адвокату. В любом городе есть коллегия адвокатов. Откройте интернет, поисковик найдет Вам десятки адвокатов в любом городе. Если Вам это не под силу, напишите мне по эл. почте, укажите город, в котором необходимо выполнить поручение.