Срок увольнения - 23 или 24 января 2019 года - что правильно?

• г. Екатеринбург

Написал заявление работадателю прошу уволить по собственному желанию сказали отрабатывай 2 недели и уволим написал и положил на стол 9 января 2019 мне 23 уже можно не работать или 24 января как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Ст.80 ТК РФ.