Возможно ли подать апелляцию после половины истечения срока отстранения от права управления на 2,7 года при наличии нетрезвого состояния и отсутствии прав в момент нарушения?

• г. Петрозаводск

Можно ли подать апелляцию после половины истечения срока был отстранён от права управлению на 2,7 года! Был в нетрезвом состоянии! Прав на тот момент неимел!

Ответы на вопрос (1):

Нет ни какой аппеляции на полу сроке отбыть надо полное лишение прав.