Проблемы с доставкой и оплатой заказа в интернет-магазине Нужные Вещи

• г. Ростов-на-Дону

Я сделал заказ в интернет магазине "Нужные Вещи " г.Москва тел.-+7 4951811691. 03.01.19 г. в 22-40 Мскв. 04.01.19.г. в 08.20 мне поступил звонок от оператора магазина-с уточнением моих координат и способа доставки. Зайти на сайт магазина и зарегистрироваться в л.к. для фомирования заказа мне не удалось. Эл. адрес, указанный на сайте-не существует. Я решил позвонить оператору что бы отменить заказ-оператор не отвечает. На этот тел. я отправил смс с отказом от заказа. 04.01.19 г. Сегодня мне пришло сообщение (которое почему то исчезло из списка сообщений) о том, что товар доставлен-обязан ли я его получать и оплачивать заказ.

Ответы на вопрос (1):

Не советую вам получать заказ. Если все контакты скрыты, то скорее всего это мошенники. Получив товар вы будете удивлены, что это совсем не то что вы заказывали. Согласно закона о защите прав потребителя вы вправе отказаться от заказа до его получения и в течении 7 дней с даты получения. (ст. 26.1)