Выплачивается ли 13-я премия при увольнении по собственному желанию в новом году, когда работник уже находится на отработке?

• г. Пермь

Выплачивается ли 13 премия при увольнении по собственному. Если я увольняюсь в новом году и во время выплаты нахожусь на отработке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что бы ответить на этот вопрос надо смотреть коллективный договор заключенный в Вашей организации.