Я гражданин Казахстана. У меня выдворение с РФ. Могу ли я по визовой приглашению, оплатив визу, посетит РФ короткий срок.

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если после выдворения на вас наложен запрет на въезд на территорию РФ, то заехать вы не сможете. Проверьте наличие у себя ограничения на въезд на сайте МВД в разделе сервисы миграции.