На какие конкретно законы, акты и ТД опираться, чтобы группу в МДОУ (14 ЧЕЛОВЕК) НЕ расформировали.
• г. Челябинск
На какие конкретно законы, акты и тд опираться, чтобы группу в МДОУ (14 ЧЕЛОВЕК) НЕ расформировали.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Оксана, правовых основания для того, чтобы группу в МДОУ (14 ЧЕЛОВЕК) НЕ расформировали федеральным законодательством не предусмотрено. У нас наоборот, приняты законы о нормативном финансировании. Вам необходимо писать индивидуальные жалобы во всех государственные органы, другого выхода нет.