На сколько мне изестно На новогодних каникулах то есть до 11 числа меня не могут заставить написать заявление по собст.

• г. Уссурийск

Как поступить правильно,30 декабря по глупой отмазке (не появление на Новогодней вечеринке) мне приказали покинуть рабочее место, я работаю официально. Рабочая неделя начинается с 5 января. На сколько мне изестно На новогодних каникулах то есть до 11 числа меня не могут заставить написать заявление по собст. Желнию. Как мне поступить. Выйти на работу пятго и написать заявление на увольнение, либо выйти 5 того но написать заявление от 11 и начинать отработку 2 х недель с 11 го числа?

Ответы на вопрос (1):

Алиса, Вы мменя удиляете.

Вас НИ КТО НЕ МОЖЕТ заставить написатьь заявление об увольнении по собственному желанию!

Что делать?

Выйти 5-го на работу и НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!

По ходу развития событий к нам на сайт. подскажем и промжем. Всё решаемо!