С установлением надбавок, премий и доплат; с условием о возможности повышения должностного оклада)

• г. Санкт-Петербург

Сарычев Андрей Владимирович! Спасибо большое, что откликнулись на вопрос по труд. Праву №150711.

Пожалуйста, вышлите мне, если можно (e-mail:dashutka@list.ru) варианты положений №№:

1. (с установлением доплат)

3. (с установлением надбавок, премий и доплат; с перечнем удержаний)

5. (с установлением надбавок, премий и доплат; с условием о возможности повышения должностного оклада)

7. (с установлением краткого перечня надбавок, премий и доплат; с условием об ответственности)

Ответы на вопрос (1):

Все выслал, пользуйтесь. Желаю успехов в труде и заработной плате :)