Драка в школе - Что делать, если виноват другой и побои слабые

• г. Волгоград

У меня случилась драка в школе, мы с братом подрались с одним парнем на год младше нас, но он был виноват в этом конфликте, что делать, и что могут сделать если напишут заявление, и если побои слабые.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ярослав!

К сожалению, если Вы не достигли возраста 18 лет, возможно, в худшем случае, Вас поставят на учет в ОВД.