Нужно ли нотариальное согласие родителей для поездки внучки 5 лет на базу отдыха под Новороссийском?

• г. Челябинск

Летом планируем поездку на базу отдыха под Новороссийском. Хочу взять с собой внучку 5 лет. Нужно ли нотариально заверенное согласие ролителей ребенка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Согласие родителей или одного из родителей, лучше мамы ребенка обязательно!