Возможность подачи иска о разделе ежемесячных платежей при отсутствии раздела имущества в суде
• г. Екатеринбург
Мы с бывшим мужем купили квартиру в ипотеку с мат. капиталом, я титульный заемщик, он созаемщик, по условиям договора квартира записана на меня. Я дала обязательство заверенное нотариусом что после полного погашения ипотечного кредита, я обязана расписать квартиру на четыре одинаковых доли, включая бывшего мужа. Он ушел и не хочет оплачивать половину ежемесячных взносов. Раздела имущества не было, да и он не требует этого.
Могу ли я подать в суд иск, об разделе ежемесячных платежей, минуя раздела имущества.
Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Можете, но это железный отказ в иске!