Мой мужик, брачный договор перед вступлением в брак не был заключён,можно ли заключить его сейчас?

• г. Москва

Мой муж ИГ,брачный договор перед вступлением в брак не был заключён,можно ли заключить его сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Можно. Только Вам нужно определиться, в какой стране и по какому закону его лучше заключать.

Можно. Согласно пункту 1 статьи 41 СК РФ, брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака. Такие дела.