Выход на другую работу в декрете - возможности и ограничения

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декретном отпуске 1 год и 6 мес, выплаты уже не получаю. Хочу попробовать себя в новой сфере, могу я выйти на другую работу находясь в декрете по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уволиться с основного места работы по собственному желанию и пробуйте себя...