Необходимость справки о дееспособности для оформления дарственной на меня со стороны моей 78-летней родственницы.
• г. Екатеринбург
Моя дальняя родственница хочет поформить дарственную на меня. Ей 78 лет. Нужна ли ей справка о дееспособности. Или можно сразу начать оформление?
Ответы на вопрос (2):
г. Тамбов
Доброго времени суток!
Лучше всего оформить справку, чтобы никто не смог оспорить факт дарения!
Дарственную лучше всего оформлять у нотариуса!
Договор дарения оформить поможем!
otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021
Спросить13.01.2019, 11:11,
г. Хабаровск
Обезопасьте себя - возьмите справку, чтобы потом не появились вдруг новые наследники. Без справки они отменят дарение, легко. Договор дарения - только ч/з нотариуса.