Как вернуть средства с сайта знакомств NAVECNO после списания без моего согласия?

• г. Петрозаводск

Могу ли я вернуть средства с сайта знакомств NAVECNO? перед этим была такая ситуация мне пришло письмо на эл. почту с предложением об знакомстве, хотя я на этот сайт не заходил, на нём имеется мой профиль, на сайт я перечислил 36 руб. за 3 дня, послал сообщение, на следующий день, вышел с сайта, через 3 дня списали около 1500 р. подписок я не делал, в это время компьютер был выключен. О списании я узнал через смс.

Ответы на вопрос (1):

Это всё мошенники, здесь только заявление в полицию и в банк о прекращении перевода ден средств.