При покупке телефона в этом же магазине упал и разбился экран является ли это страховым случаем.

• г. Волгоград

При покупке телефона в этлм же магазине упал и разбился экран является ли это страховым случаем.

Ответы на вопрос (1):

Упал из чьих рук? Упал до расчета или после? Вы можете отказаться принимать разбитый телефон и потребовать товар надлежащего качества.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.