Потерпевшие обнаружили, что осужденный работает официально - возможно ли подать новый иск в суд?

• г. Иркутск

Такая ситуация, был суд в январе 2011 года, человек отсидел в тюрьме четыре с половиной года, на суде ещё присудили материальный ущерб 154 тысячи рублей, сейчас потерпевшие узнали что он работает официально и подали приставам, но мы собрали документы что затраты были намного меньше, можно ли теперь подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не обжаловали приговор в части удовлетворения гражданского иска, по этой причине пропустили все сроки.