Жизненные сложности - Могут ли меня снять с очереди на квартиру из-за отсутствия доли и регистрации у родственников?

• г. Владимир

Стою на очереди на квартиру как сирота с 16 лет, сейчас учусь в колледже на данный момент мне 19 лет, зарегистрирован у тети, но доли не имею. Могут ли меня из-за этого снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, снять не могут.