Нужно продать долю в квартире, а соседка сменила фамилию. В егрп она по старой фамилии, как её уведомить по почте?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Пишите и старую и новую фамилии.

Наталья, здравствуйте!

О продаже доли в квартире уведомьте соседку и укажите её фамилию, так как она указана в ЕГРП. Вы не обязаны следить за сменой её фамилии, а она (соседка) должна была сама внести изменения в ЕГРП.

С уважением.

А.С.