Количество попыток на подачу документов в вузы на обучение коммерции - ограничение до 5 попыток

• г. Тула

Скажите пожалуйста, интересует такой процесс, как количество попыток на подачу в вузы. Процесс подачи документов в вузы на обучение коммерции учитывается, как отдельная "попытка" из 5 доступных попыток подачи документов (5 вузов возможных)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же входит.