Сирота с двумя детьми имеет задолженности в квартире без прописки - возможно ли списание долгов?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста. Я сирота у меня двое ребятишек. Живу в квартире в которой есть долги рассчитываюсь с долгами в этой квартире прописки не имею. Прописаться не могу так как прописана у бабушки а там из за долгов выписаться не дают. Могут ли мне списать часть долгов за эту квартиру? Документы сделаны на мне а прописки в этой квартире ещё нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.