как правильно написать заявление организации, которая не может выдать справку о среднем заработке на биржу труда.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правельно написать заявление организации, которая не может выдать справку о среднем заработке на биржу труда.

Ответы на вопрос (1):

(наименование работодателя)

от

(Ф.И.О. обратившегося)

Заявление

о выдаче справки о среднем заработке работника

для представления в службу занятости

Граждан__ Российской Федерации в соответствии со ст. 62 Трудового кодекса Российской Федерации, п. 2 ст. 3 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», пп. «в» п. 4 Правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2012 № 891, пп. «г» п. 4 Правил регистрации безработных граждан, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2012 № 891, просит выдать справку о среднем заработке за последние три месяца работы в для представления в органы службы занятости.

"___" г.

/

(подпись) (Ф.И.О.)

Заявление получил (а)

(Ф.И.О. должностного лица)

"__" 20__ г.