Возбуждено уголовное дело по статье 159 часть 3, предъявлено обвинение и возможные сценарии после возмещения ущерба в размере 100 000 рублей

• г. Томск

Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 3. Предъявлено обвинение по этой же статье и части. Если до суда обвиняемый вернет ущерб потерпевшие который составляет 100.000 то как могут сложиться дальше обстоятельства в отношении обвиняемого. Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вернет извиниться и она напишет заявление что претензий не имеет, то возможен и условный срок... если не судим характерехзуется положительно и это первая судимость.