Проблема с высчитыванием заработной платы и оплатой квартиры - что делать?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста я не проживаю в квартире лет 12 и с меня высчитывают заработную плату, выписалась с квартиры и все равно высчитывают. А мама не живёт в квартире и платить за квартиру не хочет как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь собственником должны нести ответственность по долгам. А также собственники несут ответственность по долгам соразмерно долям. Обращайтесь в суд для принудительного взыскания части долга, а также в УК о перерерасчете, если сняты с учета.