Как выделить доли в доме, приобретенном на материнский капитал, в случае развода и отбывания мужем 9-летнего наказания?

• г. Барнаул

Мне нужно выделить доли в доме, а муж отбывает наказание, дом куплен на материнский капитал, как мне быть, тем более, что я собираюсь разводиться, так срок его наказания 9 лет, и ещё долю ему не надо в этом доме, он сам сказал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Владимировна!

Нужно чтобы муж оформил на Вас доверенность. Ее может заверить администрация мест лишения свободы.