Возможна ли приватизация нежилого помещения по парикмахерскую, не имеющего собственника, через приобретательную давность?

• г. Улан-Удэ

Арендую нежилое помещение по парикмахерскую более 15 лет. оплату произвожу в ЖЭУ по месту нахождения помещения. Выяснилось что фактически помещение не имеет собственника. На учете в комитете по имуществу, бти, администрации не состоит. Могу ли я приватизировать помещение в порядке приобретательной давности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Туяна, Вы можете оформить помещение в порядке приобретательной давности. Приватизируют только гос или муниципальное имущество.