Спор о действительности договора подряда с лишней печатью - возможные последствия

• г. Великий Новгород

Я как физическое лицо заключила договор подряда с юридическим лицом. На мои реквизиты мой заказчик упорно ставит свою печать, говорит что ошибочно и переделывать не хочет. В части Заказчика все правильно. Если такой договор с "лишней" печатью попадет суд, признают ли его действительным?

Ответы на вопрос (2):

Лучше конечно переделать. Думаю, что действительный.

Это не ведет к недействительности договора, но может породить соответствующие последствия при рассмотрении спора в суде, например.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.