Могут ли сотруднику сократить ежегодный отпуск после выхода из декретного отпуска?

• г. Салехард

Могут ли сотруднику сократить ежегодный отпуск после выхода из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения. Основной отпуск ни кто вам сократить не может, что касается дополнительного отпуска, то нужно смотреть за чито вам предоставлен доп. отпуск.

В любом случае об изменении существенных условий договора вас должны предупредить не менее чем за два месяца.