Что если физ. лицо нашел самородок золота и он хочет продать то к кому надо обращаться и законно ли это.

• г. Нижний Новгород

Что если физ лицо нашол самородок золота и он хочит продать то к кому надо бращатся и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, если физ лицо нашло самородок золота и хочет его продать, то к кому надо обращаться в местную администрацию. 50% идет нашедшему, 50% получает владелец земли. Не забудьте заплатить налоги.